Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Kosztowy Kosztowska [nż]MysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
453 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
619 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
714 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
844 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
949
1049
11
12
1304 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1454 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1634
1754
18
1934
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
453 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
6
724 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
949
10
11
12
1304 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1614
17
1829
19
20
21
22
23
0
1
2
3